bg titulo admisiones

Síguenos en nuestras redes:

facebook contenidos

twitter contenidos

instagram icon m

HORARIO DE ATENCION A PADRES DE FAMILIA O ACUDIENTES PREESCOLAR 2019

DOCENTE

CURSO

ASIGNATURA

DIA DE ATENCION

HORA

HNA. CLARA LUCIA CRUZ ROJAS COORDINADORA CITA PREVIA
INGRID DEL CARMEN CARDENAS TOVITO JARDÍN LUNES 8:10 – 8:55
JESSIE MARIA PACHECO CRIADO TRANSICIÓN A MARTES 8:10 – 8:55
ISLENY HASBLEIDY CORTES CAMACHO TRANSICIÓN B LUNES 8:10 – 8:55
PAOLA ANDREA QUEVEDO DELGADO 1A C. SOCIALES JUEVES 2:00 – 2:45
INGRID JOHANA CAICEDO SANCHEZ 1B MATEMÁTICAS JUEVES 2:00 – 2:45
MARIA ZORAIDA VARGAS CADENA INGLES MIERCOLES 8:05 – 8:50
YURY JOHANA MARQUEZ PIRA INFORMÁTICA VIERNES 9:35 – 10:20
INGRID JOHANNA SARMIENTO TOVAR INGLES JUEVES 2:00 – 2:45
NUBIA ESPERANZA SANCHEZ NOCUA ORIENTADOR ESCOLAR CITA PREVIA

 

HORARIO DE ATENCION A PADRES DE FAMILIA O ACUDIENTES PRIMARIA 2019

DOCENTE

CURSO

ASIGNATURA

DIA DE ATENCION

HORA

ADRIANA DEL PILAR UMAÑA MORALES 2ºA MATEMÁTICAS VIERNES 2:10 – 2:55
LEIDY BIBIANA BEDOYA OBANDO 2ºB LENGUA CASTELLANA VIERNES 2:10 – 2:55
YANINA LUCIA PAYARES PAYARES 3ºA MÚSICA, DIBUJO VIERNES 1:25 – 2:10
LILIANA LOPEZ CASTAÑO 3ºB C. SOCIALES 2º VIERNES 2:10 – 2:55
C. SOCIALES 3º VIERNES 1:25 – 2:10
LUZ MILA FIAGA GUTIERREZ 3ºC C. NATURALES 2º VIERNES 2:10 – 2:55
C. NATURALES 3º VIERNES 1:25 – 2:10
GUSTAVO ADOLFO NIÑO NAVAS 4ºA INFORMÁTICA VIERNES 2:10 – 2:55
CARMENZA AVILA MORENO 4ºB C. SOCIALES VIERNES 2:10 – 2:55
MAIRA EDID CARO PULIDO 4ºC MATEMÁTICAS VIERNES 2:10 – 2:55
CARMEN AIDA ORGANISTA SACRISTAN 5ºA C. NATURALES 5º JUEVES 9:20 -10:10
C. NATURALES 4º VIERNES 2:10 – 2:55
MARTHA CECILIA MORALES CALDERÓN 5ºB MATEMÁTICAS JUEVES 9:20 -10:10
INGRID YANETH RODRIGUEZ ORTIZ 5ºC LENGUA CASTELLANA JUEVES 9:20 -10:10
LUISA FERNANDA CARVAJAL VARGAS DANZAS VIERNES 9:20 -10:10
MÓNICA LÓPEZ JIMÉNEZ INGLES JUEVES 8:05 – 8:50
LIZETH ALEJANDRA FORERO RUIZ INGLES VIERNES 11:00 – 11:50
LENDY VANESSA VALENCIA TUAY INGLES JUEVES 8:05 – 8:50
DORIS CAROLINA GÓMEZ INGLES JUEVES 8:05 – 8:50
ISABEL ALEJANDRA PARRA BAQUERO LENGUA CASTELLANA JUEVES 9:20 – 10:10
LUCÍA MARTINEZ CELY LENGUA CASTELLANA JUEVES 2:10 – 2:55
ANDRES FELIPE VARGAS CUESTA EDU. FÍSICA JUEVES 2:10 – 2:55
ROSA MARÍA GÓMEZ ARDILA COORDINADORA CITA PREVIA
BIBIANA ISABEL CASTELLI GUTIERREZ   CITA PREVIA

 

HORARIO DE ATENCION A PADRES DE FAMILIA O ACUDIENTES BACHILLERATO 2019

DOCENTE

CURSO

ASIGNATURA

DIA DE ATENCION

HORA

HNA. NIDIA YANNETH GAONA BEJARANO RECTORA CITA PREVIA
LUZ ÁNGELA MATEUS NIÑO 6A LENGUA CASTELLANA MARTES 10:05 - 10:55
MARTHA LUCIA CARREÑO GAVIRIA 6B C. NATURALES MARTES 10:05 - 10:55
CLAUDIA JUDITH URIBE RIVEROS 6C MATEMÁTICAS MARTES 10:05 - 10:55
SANDRA LISBETH QUIÑONES FUENTES 6D DIBUJO MARTES 10:05 - 10:55
WILMAR EDGARDO ALARCÓN AGUDELO 7A ÉTICA MIERCOLES 10:05 - 10:55
PABLO EZEQUIEL VARGAS ÁVILA 7B INFORMÁTICA MIERCOLES 10:05 - 10:55
LIDA ALEXANDRA ORTEGÓN PARRA 7C LENGUA CASTELLANA MIERCOLES 10:05 - 10:55
LUIS ALFREDO TORRES LÓPEZ 7D RELIGIÓN Y ÉTICA MIERCOLES 10:05 - 10:55
MIRYAM MERCEDES SILVA CRUZ 8A MATEMÁTICAS JUEVES 2:10 - 3:00
RAFAEL ANDRÉS NIÑO WEBER 8B LENGUA CASTELLANA JUEVES 2:10 - 3:00
LUZ HELENA BELLO RODRÍGUEZ 8C C. NATURALES JUEVES 2:10 - 3:00
DANIEL JONATHAN FRANCO YÉPEZ 8D BANDA, MÚSICA JUEVES 2:10 - 3:00
YULY MILENA TOVAR CAMACHO 9A MATEMÁTICAS VIERNES 10:55 -11:45
HILDA MILENA FERIA TORRES 9B C. SOCIALES VIERNES 10:55 -11:45
BIBIANA CASTRO CAICEDO 9C C. NATURALES VIERNES 10:55 -11:45
ÁNGEL RAMIRO MORA GONZÁLEZ 9D INFORMÁTICA VIERNES 10:55 -11:45
JHONATHAN PINZÓN ALARCÓN 10A RELIGIÓN, ÉTICA Y FILOSOFÍA LUNES 10:55 -11:45
CAMILO ANDRÉS CASTILLO RINCÓN 10B INVESTIGACIÓN Y ECONOMÍA LUNES 10:55 -11:45
GISSELLE OSORIO GONZÁLEZ 10C LENGUA CASTELLANA LUNES 10:55 -11:45
EDIER ENRIQUE ACOSTA GUTIÉRREZ 10D EDU. FÍSICA LUNES 10:55 -11:45
OSCAR FABIÁN ARIZA BARROSO 11A LENGUA CASTELLANA LUNES 10:05 – 10:55
YOLANDA BERNAL MEJÍA 11B QUÍMICA 11º LUNES 10:05 – 10:55
FABIO RICARDO PINZÓN CASTRO 11C CALCULO LUNES 10:05 – 10:55
PEDRO ALEJANDRO VELÁSQUEZ AGUILAR 11D RELIGIÓN, ÉTICA Y FILOSOFÍA LUNES 10:05 – 10:55
LISET MAYERLY ZAPATA GONZÁLEZ LENGUA CASTELLANA VIERNES 10:55 -11:45
DIEGO CAMILO VARGAS ROBLES TRIGONOMETRÍA LUNES 10:55 -11:45
HAROLD GABRIEL ÁLVAREZ ORTEGA FÍSICA 11º LUNES 10:05 – 10:55
JULIÁN ANDRÉS ARIAS FRANCO MATEMÁTICAS 7º MIERCOLES 10:05 – 10:55
JEIMY ROCIÓ OROZCO MORALES DANZAS LUNES 8:05 – 8:50
KAREN DAHIANNA TORRES TORRES QUÍMICA 10º LUNES 10:55 -11:45
DANIEL LEONARDO ARDILA BARRETO C. SOCIALES MARTES 10:05 - 10:55
FERNANDO GUTIÉRREZ ESPINOSA C. SOCIALES JUEVES 2:10 - 3:00
YENNY SABRINA LIZCANO VERA FÍSICA 10º LUNES 10:55 -11:45
SERGIO SEBASTIÁN PEÑUELA BAUTISTA EDU. FÍSICA MIERCOLES 7:20 – 8:05
KELLY JOHANNA GONZÁLEZ ESTUPIÑAN INGLES MIERCOLES 8:05 – 8:50
MAURICIO FERNANDO CASTRO DURÁN INGLES MIERCOLES 8:05 – 8:50
DANIEL HERNÁNDEZ LATORRE INGLES MIERCOLES 8:05 – 8:50
MARGARET ELIZABETH RAMÍREZ BARRERA INGLES MIERCOLES 8:05 – 8:50
JULIÁN CAMILO GONZÁLEZ URBINA INGLES MIERCOLES 8:05 – 8:50
MADELEYNNE MONDRAGÓN AGUILLÓN LABORATORIO - PROCESO DE 7º LUNES 8:05 – 8:50
ALEJANDRA REAL COORDINADORA 9º, 10 y 11º CITA PREVIA
ADRIANA PARDO DIAZ COORDINADORA 6º, 7º y 8º CITA PREVIA
EDGAR FRANCISCO HIGUERA ROJAS ORIENTADOR ESCOLAR CITA PREVIA
LEIDY ALEXANDRA MURILLO PINZÓN ORIENTADOR ESCOLAR CITA PREVIA